НОВОСТИ

Вернуться назад | На главную страницу

20 октября в бассейне «Восход» прошли «Водные старты» Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!»

Соревнования в рамках 4-го тура окружных финальных соревнований семейных команд Спартакиады «Всей семьёй за здоровьем!» проводились в четыре этапа: сначала соревновались дети 4-6 лет и их родители, затем семьи с детьми 7-8 лет, после них — семьи с 9-10-летними детьми, и последними на водных дорожках бассейна «Восход» в борьбу за право быть самыми быстрыми включились родители с детьми в возрасте 11-12 лет. В соответствии с каждой возрастной категорией за победу боролись сначала дети, затем мамы, папы и, в заключение, – семьи в полном составе.

Команда Фили-Давыдково приняла самое активное участие в соревнованиях, проявив спортивный азарт и волю к победе.

Восхищение и зрительские симпатии, без всякого сомнения, достались семье Рюриковых, где воспитываются 8 прекрасных детей. Их мама, Рюрикова Наталья, доказала, что она успешно справляется и с воспитанием детей и со спортивными нагрузками, приняв участие, легко и с улыбкой, в 4 заплывах, в связи с тем, что её дети соревновались в разных возрастных категориях.

Особенно отличились наши пловцы в категории дети 11-12 лет. В соревнованиях среди детей Митрофанова Маргарита заняла 2-е место, а Митрофанова Софья — 3-е место. Их мама, Митрофанова Надежда, заняла 2-е место в соревнованиях среди мам.

В категории дети 7-8 лет в соревнованиях среди детей прекрасно выступил Федотов Тимофей, который заслуженно занял 3-е место.
Всем победителям и призёрам были вручены медали, грамоты и памятные призы.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ!