НОВОСТИ

Вернуться назад | На главную страницу

Дворец Спорта «Динамо» в Крылатском принял финальные окружные соревнования по ДАРТС

17 ноября 2012 года в красивейшем Дворце Спорта «Динамо» в Крылатском состоялись окружные финальные соревнования по дартс в рамках Спартакиад «Спорт для всех»,  «Московский двор — спортивный двор» и «Спортивное долголетие». Участники  команд 13-ти внутригородских муниципальных образований Западного административного округа соревновались в 8-ми возрастных категориях: от самых маленьких, начинающих, спортсменов до уже опытных, более старшего возраста. Поединки проходили на высокой эмоциональной волне. Все участники очень старались и показывали отличные результаты.

В соревнованиях в рамках Спартакиады «Спортивное долголетие» команда Фили-Давыдково заняла первое место. Особенно нужно отметить наших ветеранов. Победителями стали:

Ананьева Нина Григорьевна  1- е место
Золотарев Анатолий Андреевич 1- е место

В соревнованиях  в рамках Спартакиады «Московский двор — спортивный двор» команда муниципалитета Фили-Давыдково заняла почётное 2-е место.

Во многих возрастных категориях наши участники были лучшими:

Маликов Владислав в категории 8-11 лет 1-ое место,
Уварова Даша в категории 12-14 лет 1-ое место,
Баранова Кристина в категории 15-17 лет  1- е место.

В соревнованиях  в рамках Спартакиады «Спорт для всех» 1-ое место заняла Голубцова Катя.

В категории 18-29 лет среди девушек общее командное место в соревнованиях среди взрослых — 5 место.

Надо отметить всех наших юных спортсменов и взрослых участников, благодаря которым  команда муниципалитета Фили-Давыдково выступила очень успешно во всех возрастных категориях.

Наши призеры были награждены почётными грамотами и медалями. Этот яркий спортивный праздник запомнится всем участникам соревнований, болельщикам и организаторам.