МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ФИЛИ-ДАВЫДКОВО

В ГОРОДЕ МОСКВЕ

 

РЕШЕНИЕ

 

 

 

О распределении средств бюджета внутригородского муниципального образования Фили-Давыдково в городе Москве на 2010 год для финансирования средств массовой информации

 

 

 

Принимая во внимание рекомендации органов государственной вла­сти города Москвы и Совета муниципальных образований города Москвы об издании единой газеты муниципального образования и Управы района, в целях экономии финансовых средств, а также учитывая необходимость пуб­ликации в течение года большого количества муниципальных правовых ак­тов, муниципальное Собрание решило:

1. Распределить финансовые средства бюджета внутригородского му­ниципального образования Фили-Давыдково на 2010 год, предусмотренные для обеспечения издания средств массовой информации - 700 тыс. рублей, в следующем порядке:

-   выделить финансовые средства в размере 400,00 тыс. рублей для из­дания совместной газеты муниципального образования и Управы района Фи­ли-Давыдково;

-   выделить финансовые средства в размере 300,00 тыс. рублей для из­дания официального печатного органа « Муниципальный вестник Фили-Давыдково » с целью публикации в нем муниципальных правовых актов.


2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Руко­водителя внутригородского муниципального образования Фили-Давыдково в городе Москве Антипова A.M.

Антипов A.M.

 

 

 

Руководитель внутригородского муниципального образования Фили-Давыдково в городе Москве