МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ФИЛИ-ДАВЫДКОВО

В ГОРОДЕ МОСКВЕ

 

РЕШЕНИЕ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

О состоянии и перспективах развития сети потребительского рынка в районе Фили-Давыдково

 

 

 

Руководствуясь положениями пункта 17 и подпунктов б), в) пункта 20 статьи 8 Закона города Москвы от 06.11.2002 года № 56 « Об организации местного самоуправления в городе Москве », а также заслушав и обсудив со­общение И.О. Начальника службы потребительского рынка и услуг Управы района Фили-Давыдково Минеева А.В. о состоянии и перспективах развития сети предприятий потребительского рынка на территории муниципального образования Фили-Давыдково, муниципальное Собрание решило:

1.   Принять к сведению сообщение И.О. Начальника службы потреби­тельского рынка и услуг Управы района Фили-Давыдково Минеева А.В. по рассматриваемому вопросу.

2.         Отметить, что Управой района проводится постоянная работа по обеспечению потребностей жителей предприятиями торговли и бытового об­служивания, а также по развитию сети объектов потребительского рынка. Положительно оценивается жителями района организация и проведение в микрорайонах ярмарок выходного дня.Вместе с тем отмечается, что жители ряда улиц района еще недоста­точно обеспечены предприятиями торговли шаговой доступности.