МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ФИЛИ-ДАВЫДКОВО

В ГОРОДЕ МОСКВЕ


РЕШЕНИЕ

О размещении и исполнении

муниципальных заказов

в 2009 году и задачах на 2010 год.

 

 

 

Руководствуясь положениями статьи 37 Устава внутригородского му­ниципального образования Фили-Давыдково в городе Москве, заслушав и обсудив сообщение заместителя Руководителя муниципалитета Фили-Давыдково Соловьева О.А. муниципальное Собрание решило:

1.   Принять к сведению информацию заместителя Руководителя муни­ципалитета Фили-Давыдково Соловьева О.А. о работе муниципалитета по размещению и обеспечению выполнения муниципальных заказов в 2009 году и задачах на 2010 год.

2.   Отметить, что муниципалитетом Фили-Давыдково проводилась большая работа по формированию, обеспечению размещения и выполнения муниципальных заказов в соответствии с Федеральным законом № 94-ФЗ от 21.07.2005 года « О размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд ».

В 2009 году конкурсная комиссия муниципалитета провела 20 торгов, рас­смотрела 63 заявки на участие в торгах; муниципалитетом заключено и обес­печено выполнение 34 контрактов общей стоимостью 16769837 рублей.

3.   Поручить Руководителю муниципалитета Фили-Давыдково Осюти-ной Г.С. в 2010 году продолжить работу по формированию и обеспечению размещения и выполнения муниципальных заказов в соответствии с феде­ральным законодательством, придавая важное значение обоснованновасти


недостаточно или отсутствуют магазины продовольственных товаров на улицах Большая Филевская, Малая Филевская (квартал 43), Герасима Кури­на, Давыдковская, Кременчугская, Рублевское шоссе (дома 3-17); в микро­районах Давыдково и Аминьево недостаточно развита сеть магазинов хозяйственных товаров первой необходимости.

3.   Просить первого заместителя Префекта ЗАО города Москвы Барано­ва К.В. изыскать возможность выделения нежилых помещений для развития сети предприятий потребительского рынка в районе Фили-Давыдково по ад­ресам, названным в пункте 2 настоящего решения.

4.   Просить руководителя Департамента потребительского рынка и ус­луг города Москвы Малышкова В.И. оказать содействие в решении вопроса о развитии сети предприятий потребительского рынка в районе Фили-Давыдково ЗАО города Москвы с охватом указанных в пункте 2 настоящего решения адресов.

5.   Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Руко­водителя внутригородского муниципального образования Фили-Давыдково в городе Москве Антипова A.M.