Адрес: 121108, Москва, ул. Кастанаевская, д.41 ~ Тел.: 8 (499) 144-01-44 ~ E-mail: munic108@yandex.ru

   

.

Совет депутатов

Вернуться назад | На главную страницу

График и места приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Фили-Давыдково

№ п/п

Ф.И.О.

Часы приема

Адрес приема населения

 

I избирательный округ

 

 

- ул. Звенигородская, 5, 7, 8 (к. 1, 2), 9, 11, 12, 14, 16 (к. 2);

- ул. Филевская М., 2 (к. 1), 4 (к. 1, 2), 6 (к. 1, 2), 8 (к. 1, 2, 3, 4), 10 (к. 1, 2), 12 (к. 1, 2, 3), 14 (к. 1,2),16, 18, 18 (к. 1, 2, 3), 20, 22, 24 (к. 1, 2 ,3), 26 (к. 1), 30, 32, 34 (к. 2), 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 40 (к. 1);

- Полосухина ул., 1/28, 3 (к. 1);

- Филевская Б. ул., 37 (к. 1, 2), 39 (к. 2), 41 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 43, 45 (к. 1, 2), 47 (к. 1), 49 (к. 1,2), 51 (к. 1,2), 53 (к. 1,2), 55 (к. 1, 2),57 (к. 1), 59 (к. 1, 2), 63, 69 (к. 1, 2);

- Пинский пр., 3, 4, 5;

- Кастанаевская ул., 23 (к. 1, 2, 3, 4), 27 (к. 1, 2, 3, 5), 31 (к. 1, 2, 3), 32  (к. 1, 2), 33, 35 (к. 1, 2), 37, 36 (к. 1, 2, 3), 40 (к. 1, 2), 39, 41, 41 (к. 2), 42 (к. 1, 2), 43 (к. 2, 4, 5), 44, 46, 48, 50, 52, 50 (к.1), 45 (к. 1,2), 51  (к. 1, 3), 53, 54, 55, 56, 57 (к. 1, 2, 3), 58, 60, 62, 61 (к. 1,2), 63 (к. 1, 2);

- Курина Герасима ул., 2,4 (к. 1, 3, 4), 6 (к. 2), 8 (к. 1, 2, 3, 4),12  (к. 1, 2, 3), 14 (к. 1, 2, 3), 16, 18, 20, 22, 38, 42, 44 (к. 1);

- Тарутинская ул., 1,4 (к. 1,2), 8;

- Рублевское шоссе, 3, 5, 7, 9, 11, 11 (к. 2), 15, 17;

- Клочкова ул., 2, 4, 6, 8;

- Кутузовский просп., 78, 82, 84, 86;

- Свиридова ул., 3, 5, 13 (к. 1, 2),15 (к. 2);

- Минская ул., 3, 7, 9, 13 (к. 2),15 (к. 1, 2), 17;

- ДундичаОлеко ул., 29, 31, 33, 35 (к. 1, 2), 37, 39 (к. 1, 2), 45 (к. 1), 32, 34, 45 (к. 2), 47;

- Пивченкова ул.,1 (к. 1,2,3),2,4,6,3 (к. 1,2,3), 5,7,8,10,12,14;

- Франко Ивана ул., 8 (к. 2).

 

1.

Бутенко Александр Геннадиевич

18.00-20.00

первая и третья среда каждого месяца

ул. Кастанаевская, д. 41

 

2.

Адам Василий

Иванович

16.00-18.00

вторая среда каждого месяца

ул. Кастанаевская, д. 41

 

3.

Девятов Алексей Алексеевич

9.00-11.00

вторая суббота каждого месяца

ул. Кастанаевская, д. 41

 

4.

Ларичев Андрей Викторович

18.00-20.00

вторая и четвертая среда каждого месяца

ул. Кастанаевская, д. 41,

 

5.

Никитина Нина

Ивановна

17.00-19.00

первая среда каждого месяца

ул. Кастанаевская, д. 41

 

 

II избирательный округ

 

 

- Свиридова ул., 1;

- Кременчугская ул., 3 (к. 2, 3, 4), 5 (к. 1, 3), 4 (к. 1, 2, 3, 4), 6 (к. 1),7 (к. 2, 3), 8, 9, 22, 32 (к. 1, 2), 34 (к. 1, 2), 36, 38 (к. 1, 2), 40 (к. 1, 2), 42 (к. 1, 2), 44 (к. 1, 2, 3, 4);

- Славянский бульв., 3, 1, 5 (к. 1, 2, 3, 4), 7 (к. 1), 9 (к. 1, 3, 4, 5, 6), 11 (к. 1), 13 (к. 1), 15;

- Давыдковская ул., 2 (к. 1, 7), 3, 4 (к. 1, 2, 3), 5, 6, 10 (к. 1, 2, 3, 4, 5 ,6), 12 (к. 1, 2, 4, 5),14 (к. 2), 16, 18;

- Ватутина ул.,1, 2 (к. 1, 2), 3 (к. 1), 4 (к. 1, 2), 5 (к. 1, 2), 7 (к. 1, 2, 3), 9, 10, 11, 12 (к. 1, 2),14 (к. 1, 2, 3);

- Аминьевское шоссе, 10, 12, 14 (к. 1, 2, 3),16, 18 (к. 1, 2, 3),22, 24, 26, 28 (к. 1, 2, 3), 30, 32, 34, 36;

- Ватутина ул., 3 (к. 2), 6, 13 (к. 1, 2, 3) ,16 (к. 2, 3),18 (к. 1, 2);

- Кутузовский просп., 59, 61, 63, 65, 67 (к. 1, 2), 69 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 71, 76;

- Артамонова ул., 1, 3, 5, 7, 7 (к. 1, 2), 9 (к. 1, 2), 11 (к. 2),13, 13 (к. 1, 2), 4 (к. 1, 2),8 (к. 1, 2), 10, 12 (к. 1, 2),14 (к. 1, 2),16 (к. 1),18 (к. 1, 2), 20;

- Инициативная ул., 2 (к. 1), 5 (к. 1, 2), 6 (к. 1, 2), 7 (к. 2, 3), 8 (к. 1, 2), 9 (к. 1, 2), 10 (к. 1), 12, 14 (к. 1, 2),16 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 18.

 

1.

Люков Владимир Гаврилович

16.00-18.00

второй четверг каждого месяца

ул. Артамонова, д. 6-1

ГБУЗ города Москвы "Детская городская поликлиника № 30 ДЗ города Москвы" филиал № 3 (каб. 10)

2.

Фролова Ольга

Викторовна

19.00-21.00

первая и последняя среда каждого месяца

ул. Кременчугская, д. 6, корп. 1

библиотека № 206 им. И.Е. Забелина

3.

Хрол Людмила

Леонидовна

17.00-19.00

третий четверг каждого месяца

ул. Кременчугская, д. 9

Центр госуслуг района Фили-Давыдково

(каб. 11)

4.

Карпова Лариса

Ивановна

16.00-18.00

третий понедельник каждого месяца

ул. Артамонова, д. 6, корп. 2

ГБУ города Москвы Территориальный центр социального обслуживания "Фили-Давыдково"

5.

Шестопалов Алексей Георгиевич

17.00-19.00

первый вторник каждого месяца

ул. Кастанаевская, д. 41

 

В начало документа | Вернуться назад | На главную страницу

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫМОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ МОСКВЫ ПРЕФЕКТУРА ЗАО МОСКВЫ СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ МОСКВЫ УПРАВА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО Управление физической культуры и спорта ЗАО г. Москвы