Аппарат Совета депутатов
муниципального округа Фили-Давыдково
Официальный сайт
121108, Москва, ул. Кастанаевская, д.41
Важные новости
Уважаемые жители муниципального округа Фили-Давыдково! 09 апреля 2024 года в 16:00 по адресу: г. Москва, ул. Кастанаевская, д. 41, состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Фили-Давыдково.

Информация Дорогомиловской межрайонной прокуратуры г. Москвы

Дорогомиловская межрайонная прокуратура поздравила учащихся МГДМШ им. Гнесиных с Международным днем музыки

Первый заместитель Дорогомиловского межрайонного прокурора г.Москвы Павел Абрамов совместно с членом Совета ветеранов прокуратуры г.Москвы Иосифом Гибготом провели патриотический конкурс творческих номеров «Гармония звуков» в Московской городской детской музыкальной школе им. Гнесиных, находящейся на поднадзорной территории.

Мероприятие было организовано в целях патриотического воспитания, развития творческих способностей, духовно-нравственного совершенствования среди подрастающего поколения, профилактики правонарушений, выявления талантливой молодежи.

Павел Абрамов поздравил теплыми словами и сладкими сувенирами учеников школы, а также духовой оркестр, успешно занявший II место в финале Грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства 2021 года, а дирижеров - Заслуженного деятеля искусств РФ Хамиса Мухамеджана и Заслуженного артиста РФ – дирижера Президентского оркестра Евгения Никитина благодарственными письмами за весомый многолетний вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения, развитие культуры и искусства в лучших классических традициях Российской государственности.

Иосиф Гибгот поблагодарил ребят за регулярные высокопрофессиональные выступления на патриотических концертах на различных концертных площадках столицы, а также активное систематическое участие в иных научных, познавательных и творческих мероприятиях ведомства.

Коллектив духового оркестра и учащиеся школы поблагодарили гостей за оказываемое внимание, исполнив различные патриотические и русские-народные классические произведения.

В завершении, сотрудники и ветераны прокуратуры поздравили администрацию и педагогов школы с Днем учителя, а ребятам пожелал успехов в учебе и творчестве.

Поделиться:
Полезные ссылки