Аппарат Совета депутатов
муниципального округа Фили-Давыдково
Официальный сайт
121108, Москва, ул. Кастанаевская, д.41
Важные новости
Уважаемые жители муниципального округа Фили-Давыдково! 09 апреля 2024 года в 16:00 по адресу: г. Москва, ул. Кастанаевская, д. 41, состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Фили-Давыдково.

Информация о результатах работы Дорогомиловской межрайонной прокуратурой г. Москвы.

В Дорогомиловском районном суда г. Москвы постановлен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении безработной жительницы г. Москвы. Она осуждена за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Установлено, что Ермолаева Елена Ивановна, находясь в своей квартире в г. Москве препятствовала участковому полиции Савкину С.А. принять заявление и опросить свою невестку Небогину Л.М. по факту ее избиения, при этом Ермолаева Е.И. разбила ртутный термометр, из которого вылилась ртуть, и замахиваясь угрожала представителю власти.

С учетом позиции государственного обвинителя Дорогомиловской межрайонной прокуратуры суд приговорил Ермолаеву Е.И. к наказанию в виде лишения свободы сроком на 1 год условно с испытательным сроком 1 год.

Приговор вступил в законную силу 11 июня 2019 года.

Поделиться:
Полезные ссылки