Аппарат Совета депутатов
муниципального округа Фили-Давыдково
Официальный сайт
121108, Москва, ул. Кастанаевская, д.41
Важные новости
Уважаемые жители муниципального округа Фили-Давыдково! 14 мая 2024 года в 16:00 по адресу: г. Москва, ул. Кастанаевская, д. 41, состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Фили-Давыдково.

Патрулирование лесопарковых зон в предстоящие выходные

На улице настоящая весна. У всех начинаются выходные, а сотрудники МЧС и органы местного самоуправления всегда должны быть на чеку.

В конце этой недели установилась сухая и теплая погода, а это значит, что большинство жителей Западного административного округа направятся загород на свои приусадебные участки. У кого нет дачи, тот захочет прогуляться в парках и подышать свежим воздухом

С целью недопущения сжигания мусора, пала травы и использования открытого огня в лесопарковых зонах, в местах не оборудованных под данное назначение, 3 региональный отдел надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ЗАО Главного управления МЧС России по г. Москве совместно с представителями управ районов Дорогомилово, Фили-Давыдково и Филевский парк проведут патрулирование городских парков. Маршрут патрулирования был выбран не случайно, основное направление было уделено местам с массовым пребывание6м людей: ГАУК ПКиО «Фили» и природная территорию Долины реки Сетунь.

Напоминаем:

- при возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо срочно позвонить в службу спасения по телефону "101".

Владельцам мобильных телефонов следует набрать номер "112".

Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по г. Москве:

8 (495) 637-22-22

Федорова Ирина

3 РОНПР Управления по ЗАО Главного управления МЧС России по г. Москве

Поделиться:
Полезные ссылки