Аппарат Совета депутатов
муниципального округа Фили-Давыдково
Официальный сайт
121108, Москва, ул. Кастанаевская, д.41
Важные новости
Уважаемые жители муниципального округа Фили-Давыдково! 14 мая 2024 года в 16:00 по адресу: г. Москва, ул. Кастанаевская, д. 41, состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Фили-Давыдково.

Создание Женского совета в МЧС

В марте этого года, в целях содействия реализации социальных и духовных потребностей сотрудников подразделений МЧС и членов их семей при Главном управлении МЧС России по г. Москве был создан Женский совет, первое заседание которого намечено на 14 апреля 2016 года.

Основные функции данной организации направлены на оказание помощи руководителям подразделений МЧС в создании и поддержании благоприятного морально-психологического климата в коллективах, в организации и проведении культурных и спортивных мероприятий, решении вопросов социально-правовой защиты женщин сотрудников МЧС, а также членов их семей. В том числе, оказание помощи семьям сотрудников, погибших при исполнении своих служебных обязанностей. Работа с  ветеранами МЧС. Формирование у сотрудников высокой нравственной и эстетической культуры.

3 РОНПР Управления по ЗАО Главного управления МЧС России по г. Москве

Ирина Федорова

 

Поделиться:
Полезные ссылки