Аппарат Совета депутатов
муниципального округа Фили-Давыдково
Официальный сайт
121108, Москва, ул. Кастанаевская, д.41
Важные новости
Уважаемые жители муниципального округа Фили-Давыдково! 14 мая 2024 года в 16:00 по адресу: г. Москва, ул. Кастанаевская, д. 41, состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Фили-Давыдково.

"ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ" 8 (495) 637-22-22

По «телефону доверия», можно получить информацию в области пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

Кроме того, у жителей Московского региона есть возможность сообщить конфиденциальную информацию о фактах создания административных барьеров, нарушениях служебной дисциплины, незаконных действиях или бездействиях должностных лиц МЧС России. Телефон работает круглосуточно.

Кроме того, жители округа могут задать вопрос начальнику Главного управления МЧС России по городу Москве. Для этого необходимо на сайте Главного управления МЧС России по городу Москве http://moscow.mchs.ru/ заполнить электронную форму обращения.

Информация, поступившая на «телефон доверия» и на официальный сайт ГУ МЧС России по городу Москве, будет рассмотрена в установленном законодательством сроки.

По вопросам, относящимся к компетенции МЧС России, будут приняты меры. По вопросам, не входящим в компетенцию МЧС России по городу Москве, обращения граждан будут направляться в адрес соответствующих органов государственной власти и местного самоуправления.

Ирина Федорова

Поделиться:
Полезные ссылки