Аппарат Совета депутатов
муниципального округа Фили-Давыдково
Официальный сайт
121108, Москва, ул. Кастанаевская, д.41
Важные новости
Уважаемые жители муниципального округа Фили-Давыдково! 09 апреля 2024 года в 16:00 по адресу: г. Москва, ул. Кастанаевская, д. 41, состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Фили-Давыдково.

ПОЛИЦЕЙСКИЕ ЗАО ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ ЗАДЕРЖАЛИ ПОДОЗРЕВАЕМОГО В РАЗБОЕ

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции Западного округа Москвы по горячим следам задержали подозреваемого в разбое

17 апреля в 06.00 в ОМВД России по району Фили-Давыдково обратился мужчина с сообщением о том, что на Кременчугской улице на него напал неизвестный и, угрожая ножом, отнял барсетку, после чего скрылся.

В течение часа в результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские недалеко от места происшествия задержали подозреваемого. Им оказался 28-летний безработный житель Калуги.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой». В настоящее время подозреваемый находится под стражей.

Сотрудники УВД по ЗАО обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий задержанного, с просьбой звонить по телефону (499) 233-91-00 или в службу «102» (c мобильных телефонов – 112).

Пресс-служба УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве

 

Поделиться:
Полезные ссылки