Аппарат Совета депутатов
муниципального округа Фили-Давыдково
Официальный сайт
121108, Москва, ул. Кастанаевская, д.41
Важные новости
Уважаемые жители муниципального округа Фили-Давыдково! 14 мая 2024 года в 16:00 по адресу: г. Москва, ул. Кастанаевская, д. 41, состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Фили-Давыдково.

10 ФЕВРАЛЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

10 февраля детская библиотека №206 имени Ивана Егоровича Забелина вместе с артистами кадрового Центра Елены Лихачевой устроили для юных читателей и их родителей праздник «День рождения Домового», на котором гости узнали: кто такой Домовой, как с ним подружиться, что в День рождения или День угощения Домового в доме должна царить доброжелательная атмосфера, членам семьи нельзя ссориться друг с другом, что домовой очень не любит пыль и беспорядок и поэтому обязательно нужно сделать в квартире уборку.

В этот день дети и их родители познакомились с книгами выставки «Домового поздравляем, веселимся, угощаем!», поучаствовали в интерактивном спектакле «Домовенок Кузька» по одноименной сказке писательницы Татьяны Александровой, посмотрели мультфильмы и выставку рисунков детей из кружка «Маленький художник», посетителей библиотеки-подарок Домовому. Домовой же в честь своего Дня рождения подарил всем на удачу, счастье, благополучие, мир, лад в доме свой оберег-магнитик и угостил баранками!

 

 

 

Зав. библиотекой Лидия Жучкова

Поделиться:
Полезные ссылки