Аппарат Совета депутатов
муниципального округа Фили-Давыдково
Официальный сайт
121108, Москва, ул. Кастанаевская, д.41
Важные новости
Уважаемые жители муниципального округа Фили-Давыдково! 14 мая 2024 года в 16:00 по адресу: г. Москва, ул. Кастанаевская, д. 41, состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Фили-Давыдково.

Информация Дорогомиловского межрайонного следственного отдела

10 ноября, во Всемирный день молодежи, руководитель Дорогомиловского межрайонного следственного отдела Юрий Козлов организовал научно-практический круглый стол на тему: «Профилактика правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних и молодежи как приоритетное направление работы СК РФ».

В своем выступлении Юрий Козлов подчеркнул, что защита прав несовершеннолетних и молодежи является приоритетным направлением работы СК РФ, напомнив присутствующим, что Всемирный день молодежи установлен в честь основания Всемирной федерации демократической молодежи (ВФДМ) 29 октября — 10 ноября 1945 года в Лондоне на Всемирной конференции молодежи, а также разъяснил присутствующим законодательство о воинской обязанности и военной службе, прокомментировали виды ответственности за неисполнение требований закона.

Студенты РУДН, Российской таможенной академии, а также учащиеся школ №№1741 и 1409 выступили на различные актуальные темы круглого стола.

По окончании встречи Юрий Козлов ответил на интересующие ребят вопросы и поздравил их с праздником.

Поделиться:
Полезные ссылки