Аппарат Совета депутатов
муниципального округа Фили-Давыдково
Официальный сайт
121108, Москва, ул. Кастанаевская, д.41
Важные новости
Уважаемые жители муниципального округа Фили-Давыдково! 14 мая 2024 года в 16:00 по адресу: г. Москва, ул. Кастанаевская, д. 41, состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Фили-Давыдково.

МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ИНВАЛИДОВ

5 декабря в ТЦСО «Фили-Давыдково» было проведено большое мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов. От администрации центра выступила с начальным приветствием заместитель директора Мария Васильевна Жукова.

 

Далее по ходу мероприятия ведущим было сказано много теплых слов про собравшихся людей, которые не смотря на имеющиеся хронические заболевания, стремятся к самосовершенствованию. Самосовершенствование касается многих аспектов жизни - это творческая и спортивная самореализация, это самостоятельная волонтерская деятельность или элементарная помощь в чем - либо - и это участие в конкурсах.

 

После торжественной части был показан небольшой концерт, на котором выступили - танцевальный кружок «Пара-Па», самобытные музыканты, поэты, чтецы. «Английский клуб» центра продемонстрировал свое умение спеть и рассказать стихи на английском языке. Творческий коллектив «Лира» показал флешмоб русского народного танца в ярких национальных костюмах. А на стендах актового зала красовались работы молодежной части клиентов центра - фотоработы, художественная резьба, поделки из природных материалов.

Поделиться:
Полезные ссылки