Аппарат Совета депутатов
муниципального округа Фили-Давыдково
Официальный сайт
121108, Москва, ул. Кастанаевская, д.41
Важные новости
Уважаемые жители муниципального округа Фили-Давыдково! 09 апреля 2024 года в 16:00 по адресу: г. Москва, ул. Кастанаевская, д. 41, состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Фили-Давыдково.

Мероприятие в библиотеке №206

22 сентября  в детской библиотеке №206 им. И.Е.Забелина прошел День открытых дверей и состоялась церемония награждения участников Московской программы летнего чтения 2019 «Вокруг света за одно лето».

Для всех пришедших в этот день были проведены: экскурсии по библиотеке, музею книги, знакомство с кружками библиотеки, выставками новых книг. На выставке творчества работ учащихся ГБПОУ «Западного комплекса непрерывного образования» (педагог Прокофьева А.В.) «А ты прочти и нарисуй» можно было не только познакомиться с иллюстрациями  литературных произведений, а также принять участие в викторине  «Угадайте, ребятишки, из какой пришли мы книжки». Мастер-класс провела педагог кружка «Юный художник» Е. Григорьева. Сотрудники библиотеки вручили участникам программы книги и самый настоящий Сертификат, а депутат Фролова О.В. от управы и Аппарата совета депутатов района Фили-Давыдково  - настольные письменные органайзеры.

Всем участникам Программы летнего чтения партнеры приготовили подарки и скидки. В течение лета дети могли бесплатно пользоваться книгами не только в бумажном, но и в электронном формате: библиотека ЛитРес создала для них на своем ресурсе специальную книжную полку. Министерство природных ресурсов и экологии РФ и Росзаповедцентр предоставили всем участникам подарочные издания «Россия Заповедная».  Сеть KidZaniaподарила скидку на посещение своих образовательных парков, а «Союзмультфильм» - на посещение собственной киностудии. Также все участники Программы смогут воспользоваться скидками на весь ассортимент продукции «Московского дома книги», издательства «Эксмо» и интернет-магазина книг «Book24».


Зав. библиотекой Л.И.Жучкова

Поделиться:
Полезные ссылки