Аппарат Совета депутатов
муниципального округа Фили-Давыдково
Официальный сайт
121108, Москва, ул. Кастанаевская, д.41
Важные новости
Уважаемые жители муниципального округа Фили-Давыдково! 09 апреля 2024 года в 16:00 по адресу: г. Москва, ул. Кастанаевская, д. 41, состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Фили-Давыдково.

ПРАЗДНИК МУЖЕСТВА И ЧЕСТИ В ГБУ ТЦСО № 31

День защитника Отечества отмечается 23 февраля. Это дань уважения всем поколениям российских воинов, от древних времен до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков. В этот мужской день представители мужского пола, от мальчишек до стариков, принимают поздравления и подарки.

В этом году мы решили провести праздник необычно. С самого начала эта затея напоминала авантюру. Организовать конкурс, в котором участниками стали бы мужчины, такого у нас еще не было!

 

Практически в каждом Центре социального обслуживания есть своя «мисс», а «мистеров» почему-то обходят вниманием. Брать пример в этом смысле было не с кого, и ГБУ ТЦСО № 31 пришлось быть первопроходцами. Как найти конкурсантов, чем заинтересовать, проводить ли отбор, ограничивать ли по возрасту, вот вопросы которые предстояло решить. Но мы ответственно подошли к самой идее проведения конкурса, и началась подготовка.


В первую очередь, ТЦСО № 31 выражает огромную благодарность управе района Фили-Давыдково и администрации муниципального округа Фили-Давыдково за предоставленные конкурсантам подарки, а так же за информационную поддержку. Конкурс проходил в три этапа и на каждом из них участники нас поражали и удивляли. Работа жюри усложнилась тем, что возраст участников был разным: от 18 до 75 лет. Каждый конкурсант показал нам свои самые лучшие и запоминающиеся качества, за что и был отмечен. Ведь конкурс был организован не для победы кого-то одного, мы преследовали цели показать всем, какая она, мужская красота. И наше компетентное и справедливейшее жюри каждому участнику определило свою номинацию.


Кто бы мог подумать, что Руслан Годжаев сумеет так точно исполнить музыкальную композицию. Александр Кутин спел свою авторскую песню «Не забывай»(о, этот голос!), и было это действительно не забываемо. Синицын Александр на время своего выступления перевоплотился в волшебника. Сначала он всех победил, потом все не побежденные сдались сами, остался только он. Одинокий, но непокоренный. У Семенова Станислава неожиданно, даже для него самого, открылись вокальные способности. Взял и спел, да как спел «Как родная меня мать провожала». Не будем останавливаться на достигнутом, поём дальше! Стихотворный этюд Абраменко Анатолия и Абрамова Игоря приковал к себе восхищённые взгляды женщин и завистливые – мужчин. 
Отдельных товарищей зрительницы не отпускали со сцены и продолжали аплодировать. Так вот какая ты – популярность! Например, каждый выход Саевича Витольдапоклонницы встречали оглушительными аплодисментами. Проигравших не было! Все конкурсанты показали себя с максимально выгодной стороны. И вот самый волнительный момент настал. Каждый участник получил приз, победу в номинации и аплодисменты. 

Номинации:

  • Мистер галантность–Саевич Витольд Витольдович

  • Мистер очарование – Кутин Александр Павлович

  • Мистер оригинальность – Ерзунов Илья Николаевич

  • Мистер элегантность–Абрамов Игорь Анатольевич

  • Мистер креативность - Годжаев Руслан

  • Мистер отважный - Семёнов Станислав

  • Мистер дипломатичность – Струков Иван

  • Мистер изобретательность – Абраменко Анатолий Никитович

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


Заместитель директора 
ГБУ ТЦСО № 31 по социальной работе
Ю.А. ВЕЯЛКО

Поделиться:
Полезные ссылки