Аппарат Совета депутатов
муниципального округа Фили-Давыдково
Официальный сайт
121108, Москва, ул. Кастанаевская, д.41
Важные новости
Уважаемые жители муниципального округа Фили-Давыдково! 14 мая 2024 года в 16:00 по адресу: г. Москва, ул. Кастанаевская, д. 41, состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Фили-Давыдково.

СОБРАНИЕ В ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ

1 марта в отделение социальной реабилитации инвалидов ТЦСО «Фили-Давыдково» встреча с новой группой началась с собрания. На собрании сотрудники отделения рассказали о процедурах и мероприятиях, которые можно будет посещать.

Данное отделение создано для удовлетворения потребностей инвалидов, лиц с ограничениями жизнедеятельности и членов их семей в доступном и качественном социальном обслуживании путем предоставления услуги «Комплексная реабилитация инвалидов в нестационарной форме», которая включает в себя следующие виды услуг:

— социально-средовая реабилитация;

— социально-психологическая;

— социально-педагогическая;

— социокультурная реабилитация

В процессе курса реабилитации специалистами отделения даются практические рекомендации по здоровому образу жизни. В доступной форме излагаются факторы риска заболеваний, проводятся обучения управлению своим настроением и аутотренингу, даются практические советы по питанию. Продолжительность курса составляет 1 календарный месяц.

Узнать более подробную информацию о работе отделения  и записаться в новую группу вы можете по телефону 8 (495) 440-68-74

Поделиться:
Полезные ссылки