Аппарат Совета депутатов
муниципального округа Фили-Давыдково
Официальный сайт
121108, Москва, ул. Кастанаевская, д.41
Важные новости
Уважаемые жители муниципального округа Фили-Давыдково! 09 апреля 2024 года в 16:00 по адресу: г. Москва, ул. Кастанаевская, д. 41, состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Фили-Давыдково.

ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

25 января в ТЦСО «Фили-Давыдково» прошел турнир по настольному теннису среди жителей района в рамках спартакиады «Спортивное долголетие».

Спартакиада «Спортивное долголетие» уже несколько лет проходит во всех округах столицы и собирает участников от 55 лет и старше. Целью спортивных состязаний является пропаганда здорового образа жизни среди пожилого поколения города Москвы.

Мужчины и женщины состязались отдельно; каждый поединок включал три партии до 11 очков. 16 спортсменов, любителей игры в настольный теннис, померились в силе и ловкости отбивать мяч и лихо закручивать подачи в этой удивительной игре.

На теннисной площадке царил дух азарта и рвения к победе. Игроки, несмотря на возраст, с ловкостью отбивали мячи оппонентов, а состязания стали захватывающим мероприятием, где для многих была важна не победа, а участие. Море улыбок, задора и позитива подарили соревнования спортсменам

Кто же вырвал победу? Вот имена самых достойных, кому она досталась в нелёгкой борьбе.

Среди женщин победителями стали:

  • 1 место – Иевлева Екатерина
  • 2 место – Тюрякова Нина
  • 3 место – Апостоллиди Наталия

 

Среди мужчин:

  • 1 место - Кутин Александр
  • 2 место - Свирин Михаил
  • 3 место - Смирнов Михаил

Поделиться:
Полезные ссылки