Аппарат Совета депутатов
муниципального округа Фили-Давыдково
Официальный сайт
121108, Москва, ул. Кастанаевская, д.41
Важные новости
Уважаемые жители муниципального округа Фили-Давыдково! 09 апреля 2024 года в 16:00 по адресу: г. Москва, ул. Кастанаевская, д. 41, состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Фили-Давыдково.

ВСТРЕЧА ГЛАВЫ УПРАВЫ РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО ГАЛЯНИНА А.С. С ЖИТЕЛЯМИ РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО

17.09.2014 года состоялась встреча главы управы района Фили-Давыдково Галянина А.С. с жителями района Фили-Давыдково, на которой присутствовал глава муниципального округа Фили-Давыдково Адам В.И. и депутаты муниципального округа Фили-Давыдково.

Встреча состоялась в ГБОУ СОШ № 1248 (ул. Давыдковская, д.2, корп.6) в 19-00. Тема встречи была "О подготовке жилищного фонда района к зиме".

С докладом по вышеуказанному вопросу выступал первый заместитель главы управы района Фили-Давыдково Федорович Геннадий Павлович. По окончании доклада члены президиума отвечали на многочисленные вопросы жителей.

Например, поступила жалоба жителей на низкую температуру в доме по адресу: ул. Артамонова, д. 7, корп. 2. Вопрос взят на контроль Совета депутатов. Глава муниципального округа Фили-Давыдково разъяснил присутствующим причины отопления в жилых домах весной во время дневного повышения температуры наружного воздуха.

Так же поступила жалоба на неплотное прилегание створок окон к раме за счет чего на лестничных площадках зимой низкая температура по адресу: ул. Артамонова д.12 корп. 2.
Обсуждались и другие насущные проблемы, которые взяты на контроль депутатов муниципального округа Фили-Давыдково.

Поделиться:
Полезные ссылки