Аппарат Совета депутатов
муниципального округа Фили-Давыдково
Официальный сайт
121108, Москва, ул. Кастанаевская, д.41
Важные новости
Уважаемые жители муниципального округа Фили-Давыдково! 09 апреля 2024 года в 16:00 по адресу: г. Москва, ул. Кастанаевская, д. 41, состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Фили-Давыдково.

ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО

16.09.2014 года состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Фили-Давыдково, на котором был рассмотрен важный вопрос «О подготовке жилого фонда и социальных объектов к эксплуатации в зимний период 2014/2015 гг.».

Глава управы района Фили-Давыдково Галянин Сергей Александрович доложил депутатам о подготовке жилого фонда и социальных объектов района Фили-Давыдково к эксплуатации в зимний период 2014-2015 годов.

Депутаты отметили, что управой района своевременно организована работа по подготовке жилого фонда и социальных объектов к зимней эксплуатации. Акты готовности жилых домов предъявлялись инспекции жилого надзора по ЗАО в соответствии с утвержденным графиком.

Подрядные организации, занимающиеся эксплуатацией жилого фонда, укомплектованы техникой и необходимым инвентарем в соответствии с нормативными требованиями. Вместе с тем подготовка отдельных многоквартирных домов, находящихся в ведомственном управлении, проведена с нарушением плана-графика (ОАО "Славянка). 
Депутатами были заданы многочисленные вопросы на которые получили исчерпывающие ответы.

Директору филиала московский ОАО "Славянка" Баеву Г.А. направлено обращение по вопросу установки тепловых счетчиков в ведомственных домах по адресу: ул. Артамонова, д. 4-1, 4-2, 8-1, 8-2 и обеспечить эксплуатацию домов в соответствии с нормативными требованиями.

На заседание Совета депутатов муниципального округа Фили-Давыдково было заслушано сообщение главы управы района Фили-Давыдково Галянина С.А. об исполнении плана дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Фили-Давыдково в 2014 году. Управой района Фили-Давыдково своевременно организованы работы по качественной реализации плана дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района в 2014 году. Дополнительно проведены работы по обустройству детской площадки по адресу: ул. Кастанаевская, д. 39, за счет средств инвесторов.

Так же депутаты согласовали проект перечня ярмарок выходного дня на 2015 год в период с 01 января по 31 декабря 2015 года.

Подробно ознакомиться с решениями Совета депутатов муниципального округа Фили-Давыдково можно  здесь.

Поделиться:
Полезные ссылки