Аппарат Совета депутатов
муниципального округа Фили-Давыдково
Официальный сайт
121108, Москва, ул. Кастанаевская, д.41
Важные новости
Уважаемые жители муниципального округа Фили-Давыдково! 14 мая 2024 года в 16:00 по адресу: г. Москва, ул. Кастанаевская, д. 41, состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Фили-Давыдково.

«БОГАТЫРИ ЗЕМЛИ МОСКОВСКОЙ» И «СУДАРЫНЯ МОСКВИЧКА»

22 февраля в ТЦСО «Фили-Давыдково» прошел очередной этап - фотосессия «На добрую память» и «Завидная невеста» сразу двух проектов: «Богатыри Земли Московской» и «Сударыня Москвичка».

На сегодняшний день в проекте участвуют 20 человек.

С удовольствием участники проектов позировали фотографу и радовались как дети: кто-то принес  несколько нарядов, а некоторые и вовсе изъявили желание сфотографироваться друг с другом. 

Очень радостно, что людям нравятся наш проект и у них поднимается настроение. У людей явно проявляется интерес к истории русского костюма и желание выполнить не совсем простые задумки.  И результатом этого является то, что на костюмах богатырей и сударынь появляются новые детали или и вовсе облик меняется полностью.  

 

В конце мероприятия руководитель проекта Новикова Лира Хайдаровна прочла лекцию о том, как правильно подготовиться к очередному этапу.

Поделиться:
Полезные ссылки