Аппарат Совета депутатов
муниципального округа Фили-Давыдково
Официальный сайт
121108, Москва, ул. Кастанаевская, д.41
Важные новости
Уважаемые жители муниципального округа Фили-Давыдково! 09 апреля 2024 года в 16:00 по адресу: г. Москва, ул. Кастанаевская, д. 41, состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Фили-Давыдково.

«Информация Дорогомиловского межрайонного следственного отдела»

22 августа, в День Государственного флага РФ, офицеры Дорогомиловского межрайонного следственного отдела инициировали и провели турнир по мини-футболу для воспитанников ГБУ "МЦ Галактика" и студентов ВУЗов.

Мероприятие было организовано в целях пропаганды здорового образа жизни и законопослушного поведения детей и подростков, популяризации занятий физкультурой и спортом, правового просвещения, профилактики правонарушений среди несовершеннолетних и молодежи.

В соревнованиях приняли участие команды 10-17 лет воспитанников Молодежного центра префектуры ЗАО "Галактика"-юных жителей районов Дорогомилово, Филевский парк, Фили-Давыдково, а также команды студентов Университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА), РУДН, РТА.

В приветственном слове руководитель Дорогомиловского межрайонного следственного отдела, полковник юстиции Юрий Козлов подчеркнул, что подобные спортивные мероприятия способствуют укреплению дружеских связей между участниками команд и между образовательными учреждениями, которые они представляют: спорт дает людям силу, позитивный настрой, закаляет характер, учит преодолевать трудности и является важной частью в воспитании молодого поколения, а также ответил на интересующие вопросы ребят.

Директор МЦ "Галактика" Олег Адабашьян и заместитель директора Ирина Ткаченко напомнили присутствующим о строгом соблюдении правил дорожного движения и здорового образа жизни в летний период.

Жаркие матчи, яркая поддержка со стороны болельщиков участников, разные эмоции на любой вкус, все проходило как во взрослом футболе.

Групповые игры ничуть не уступали основным матчам за медали. Ведь именно в ходе отборочного цикла решалась судьба команд, кому идти в финал за кубком.

По окончании турнира Юрий Козлов поблагодарил ребят за участие, отметив волю к победе и умение работать в команде, а также поздравил всех с праздником.

Победителям и участникам вручены именные грамоты, медали и сладкие подарки, а победившей команде - кубок Дорогомиловского МРСО.

Поделиться:
Полезные ссылки