Аппарат Совета депутатов
муниципального округа Фили-Давыдково
Официальный сайт
121108, Москва, ул. Кастанаевская, д.41
Важные новости
Уважаемые жители муниципального округа Фили-Давыдково! 14 мая 2024 года в 16:00 по адресу: г. Москва, ул. Кастанаевская, д. 41, состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Фили-Давыдково.

«ОСОБЫЕ ТАЛАНТЫ»

Вот и прошел долгожданный второй инклюзивный многожанровый конкурс искусств «Особые таланты», состоявшийся при поддержке фонда президентских грантов города Москва 18-19 января 2018 года.

«Разного возраста участники и творческие коллективы с конкурса увезли награды и призы во Владимир, Курск, Ярославль, Ивново, Брянск, Балашиху, Воронеж, Москву, Реутов, Рязань, Тверскую область и в другие города России. По такой обширной географии и можно судить - насколько много было участников и как было сложно выбрать самых лучших. И все же не обманешь ни слух, ни глаз, ни интуицию - награды достались самым достойным их» - делится впечатлениями руководитель интеграционного творческого коллектива «Лира» ТЦСО «Фили -Давыдково» Новикова Лира Хайдаровна.

Творческий коллектив «Лира» в очередной раз вернулся с главными наградами конкурса:

  1. Выступив впервые в своей жизни на сцене Главную награду конкурса «Гран При» в номинации «Оригинальный жанр» медаль и ценные призы взял наш несравненный Дорош Валерий Захарович;
  2. Медаль и Диплом I степени в номинации «Вокал» завоевал Семенов Станислав, которой еще и шаг за шагом побеждает свой неизлечимый в медицине недуг;
  3. Медаль и Диплом II степени в номинации «Хореография» и специальную номинацию «Мисс Очарованье» взяла обворожительная Грушина Галина Стапановна;
  4. Медаль и Диплом II степени в номинации «Изобразительное искусство и фотоискусство» за интереснейшие фотографии животного мира сделанные на собственной даче забрал уже известный своими победами Синицын Александр, который в прошлом году на этом же конкурсе за прочтение стихотворения взял Гран При.

 

«Ребята, а давайте будем много репетировать, чтобы в следующий раз со спектаклем взять первое место» - не унималась молодые артисты, среди которых были: Денькина Кристина, Грехова Наташа, Онищенко Света, Алсуфьев Паша, Струнилина Настя, Семенов Слава, Годжаев Руслан.

Но все же все рады тому, что в коллективе есть свои герои. Уставшие, но довольные ребята вернулись домой.

Поделиться:
Полезные ссылки