Подпись:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ФИЛИ-ДАВЫДКОВО В ГОРОДЕ МОСКВЕ

 

 

 

 

      от 19.01.2010 №1/4-МС

 

О проведении публичных слушаний по проекту решения муниципального Собрания Фили-Давыдково «О внесении изменений в Устав внутригородского муниципального образования Фили-Давыдково в городе Москве»

 

 

 

 

В целях обеспечения прав жителей внутригородского муниципального образования Фили-Давыдково в городе Москве на участие в обсуждении проекта решения муниципального Собрания о внесении изменений в Устав муниципального образования и руководствуясь положениями статьи 28 Фе­дерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 г. № 131 -ФЗ «Об ос­новных принципах местного самоуправления в Российской Федерации», подпункта 1 пункта 2 и подпункта 2 пункта 4 статьи 49 Устава внутригород­ского муниципального образования Фили-Давыдково в городе Москве, муниципальное Собрание решило:

1.   Назначить публичные слушания по проекту решения муниципально­го Собрания « О внесении изменений в Устав внутригородского муници­пального образования Фили-Давыдково в городе Москве » на 15.00 часов 25 февраля 2010 года по адресу: ул. Кастанаевская, д. 27 корп. 4.

2.    Для проведения публичных слушаний, в соответствии с пунктом 1 настоящего решения, назначить рабочую группу в следующем составе:

- Антипов A.M. - Руководитель муниципального образования Фили-Давыдково;


-   Осютина Г.С. - Руководитель муниципалитета Фили-Давыдково;

-   Косарева В.Ф. - депутат муниципального Собрания Фили-Давыдково;

 

-       Можаева Е.Д. - заведующий сектором муниципалитета Фили-Давыдково;

-       Тришин Р.Ю.   - главный специалист (юрисконсульт)

муниципалитета Фили-Давыдково.


3. Поручить Руководителю муниципалитета Фили-Давыдково Осю-тиной Г.С. опубликовать в газете « Муниципальный вестник Фили-Давыдково »:

-     проект решения муниципального Собрания « О внесении изменений в Устав внутригородского муниципального образования Фили-Давыдково в городе Москве » (Прилагается);

- настоящее решение муниципального Собрания Фили-Давыдково;

-     положение о порядке учета предложений и участия жителей внутри­городского муниципального образования Фили-Давыдково в городе Москве в обсуждении проекта решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Фили-Давыдково в обсуждении проекта реше­ния муниципального Собрания внутригородского муниципального образова­ния Фили-Давыдково в городе Москве о внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Фили-Давыдково в городе Москве, утвержденное решением муниципального Собрания от 08.08.2006 года № 8/2-МС.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Ру­ководителя муниципального образования Фили-Давыдково Антипова A.M.

 

 

 

Руководитель внутригородского                            п

муниципального образования Фили-Давыдково в городе Москве