МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ФИЛИ-ДАВЫДКОВО

В ГОРОДЕ МОСКВЕ

 

РЕШЕНИЕ

 

О ходе мероприятий по обеспечению весеннего 2010 года призыва в Вооруженные Силы РФ в районе Фили-Давыдково

 

В соответствии с подпунктом Д пункта 19 статьи 8 Закона города Москвы от 06 ноября 2002 года № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве, учитывая решение Коллегии Префектуры ЗАО города Москвы, совместно с Координационным советом Префектуры ЗАО и органов местного самоуправления от 19 марта 2010 года, заслушав и обсудив сообщение Руководителя муниципалитета Фили-Давыдково, председателя призывной комиссии района Осютиной Г.С, муниципальное Собрание решило:

1.    Принять к сведению сообщение Осютиной Г.С. о ходе мероприятий по обеспечению весеннего 2010 года призыва в Вооруженные Силы РФ в районе Фили-Давыдково.

2.    Отметить, что управой района, муниципалитетом Фили-Давыдково и службами района организована и проводится работа по обеспечению весеннего 2010 года призыва граждан, проживающих на территории района Фили-Давыдково, в Вооруженные Силы РФ и выполнения наряда Мосгорвоенкомата на призыв по району в количестве 66 человек.

Вместе с тем отмечается, что с учетом результатов осеннего 2009 года призыва, когда не удалось в полном объеме выполнить наряд на призыв в количестве 94 человек, реализация задания по текущему призыву потребует еще больших комплексных усилий всех органов власти и служб района.

3.    Просить и.о. Главы управы района Фили-Давыдково Костенко С.Н. совместно с отделом Военкомата города Москвы по Кунцевскому району, Отделом внутренних дел по району Фили-Давыдково и Призывной комиссией   района   принять   решение,   направленное   на дальнейшее