Аппарат Совета депутатов
муниципального округа Фили-Давыдково
Официальный сайт
121108, Москва, ул. Кастанаевская, д.41
Важные новости
Уважаемые жители муниципального округа Фили-Давыдково! 09 апреля 2024 года в 16:00 по адресу: г. Москва, ул. Кастанаевская, д. 41, состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Фили-Давыдково.

Информация ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО

+
СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ЗАО ПРИЕХАЛИ В ОДИН ИЗ ЦЕНТРОВ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

08 Апреля 18:40: Сотрудники полиции Западного административного округа столицы в преддверии приближающихся майских праздников провели благотворительное мероприятие в одном из центров социального обслуживания населения. (

Далее
+
В ФИЛИ-ДАВЫДКОВО ЗАДЕРЖАН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В ФИКТИВНОЙ ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН

11 Апреля 12:45: На западе столицы выявлен факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан, в отношении владельца квартиры, 32-летнего уроженца Средней Азии, возбуждено уголовное дело. 

Далее
+
В ЗАПАДНОМ ОКРУГЕ ВЫЯВЛЕНЫ ФАКТЫ НЕЛЕГАЛЬНОЙ ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ

11 Апреля 16:40: Полицейскими задержаны 26 водителей, осуществлявших нелегальную деятельность в сфере пассажирских перевозок. 

Далее
+
НА ЗАПАДЕ СТОЛИЦЫ ЗАДЕРЖАН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В ХРАНЕНИИ НАРКОТИКОВ

06 Апреля 10:41: 5 апреля в 15.50 в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Фили-Давыдково на Инициативной улице задержали подозреваемого в хранении наркотиков. 

Далее
+
НАБОР ГРАЖДАН В АВТОМОБИЛЬНУЮ ШКОЛУ ДОСААФ РОССИИ

Отдел военного комиссариата города Москвы но Кунцевскому району проводит набор граждан в автомобильную школу ДОСААФ России Западного административного округа города Москвы но специальности «Водитель автомобильного транспорта категории «С», «Д», «Е».  

Далее
+
НА УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ В ДТП ПОСТРАДАЛ РЕБЕНОК

10 января 2013 года, в 16.45 часов, 30-летняя женщина, машинист, в трезвом состоянии, управляя автомашиной Тойота Королла, следовала по ул. Партизанская и напротив дома № 51 совершила наезд на 14-летнюю школьницу

Далее
+
СКОРО ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ! ВНИМАНИЕ! ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и повышения безопасности дорожного движения с 29 декабря 2012 года по 12 января 2013 года на территории ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве проводится профилактический рейд «Зимние каникулы».

Далее
+
ИНСПЕКТОР ДПС СПАС ЖИЗНЬ ЖЕНЩИНЕ

В период проведения рейда «Нетрезвый водитель» инспектор ДПС ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве лейтенант полиции Дементьев Н.Г. нес службу по надзору за обеспечением безопасности дорожного движения. 

Далее
+
ГИБДД РАЗЫСКИВАЕТ ОЧЕВИДЦЕВ ДТП

Группа розыска ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия имевшего место 9 декабря 2012 года в 20 час. 15 мин. на ул. Базовая у дома 2 в г. Москве

Далее
+
НА УЛ. Б.ОЧАКОВСКАЯ В ДТП ПОСТРАДАЛ РЕБЕНОК

6 декабря 2012 года, в 19.40 часов, 22-летняя девушка, менеджер, в трезвом состоянии, управляя автомашиной Шкода Октавия, следовала по ул. Большая Очаковская и напротив дома № 41 совершила наезд на 11-летнюю школьницу, которая переходила проезжую часть дороги по пешеходному переходу, на запрещающий сигнал светофора.

Далее
Полезные ссылки