Аппарат Совета депутатов
муниципального округа Фили-Давыдково
Официальный сайт
121108, Москва, ул. Кастанаевская, д.41
Важные новости
Уважаемые жители муниципального округа Фили-Давыдково! 14 мая 2024 года в 16:00 по адресу: г. Москва, ул. Кастанаевская, д. 41, состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Фили-Давыдково.

ГИБДД В ЗАЩИТУ ДЕТЕЙ

8 ноября 2012 года в рамках общегородского профилактического рейда «ГИБДД в защиту детей» сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО провели самостоятельное мероприятие «Маленький пешеход». В этот день в школах ЗАО состоялись традиционные встречи инспекторов ГИБДД с детьми с целью привития им навыков безопасного поведения на дороге. Инспекторы ГИБДД рассмотрели с детьми различные, возможные в зимнее время и в сложных погодных условиях, дорожные ситуации, показали тематические ролики по БДД и провели викторины на знание основ безопасного поведения на проезжей части.

Инспекторам ГИБДД было приятно, что дети не только интересуются, но и знают как правильно вести себя как на проезжей части. И ребята и инспекторы ОБ ДПС будут с нетерпением ждать новых встреч, итог которых — безопасность детей на дорогах!

Поделиться:
Полезные ссылки