Аппарат Совета депутатов
муниципального округа Фили-Давыдково
Официальный сайт
121108, Москва, ул. Кастанаевская, д.41
Важные новости
Уважаемые жители муниципального округа Фили-Давыдково! 14 мая 2024 года в 16:00 по адресу: г. Москва, ул. Кастанаевская, д. 41, состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Фили-Давыдково.

СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ЗАО ПРИЕХАЛИ В ОДИН ИЗ ЦЕНТРОВ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

08 Апреля 18:40: Сотрудники полиции Западного административного округа столицы в преддверии приближающихся майских праздников провели благотворительное мероприятие в одном из центров социального обслуживания населения.

Совместно с приглашенными артистами творческий коллектив УВД по ЗАО вместе с ветеранами подготовили небольшую концертную программу: с песнями, танцами, стихотворениями и даже театральными постановками. Ведущими концерта были майор милиции в отставке председатель Совета Ветеранов отделения полиции МГУ Борис Желдаков и действующий сотрудник пресс-службы УВД по ЗАО Анна Барышева.

В этом центре полицейские были впервые, но их приняли с такими теплотой и вниманием, что в заключение концерта и участники и зрители танцевали под известную песню «Майский вальс», которая в преддверии наступающего Дня победы и стала заключительным номером программы.

Пресс-служба УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве

Поделиться:
Полезные ссылки