Аппарат Совета депутатов
муниципального округа Фили-Давыдково
Официальный сайт
121108, Москва, ул. Кастанаевская, д.41
Важные новости
Уважаемые жители муниципального округа Фили-Давыдково! 14 мая 2024 года в 16:00 по адресу: г. Москва, ул. Кастанаевская, д. 41, состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Фили-Давыдково.

Информация Дорогомиловской межрайонной прокуратуры г. Москвы

Утвердили формы документов для выплаты пособий.

Утвердили всего 8 форм, вместо запланированных 10. По сравнению с документами, которые использовали в 2021 году, можно выделить такие изменения:
- в сведениях о застрахованном лице нужно указать его пол. Оставили одно поле для сведений об иной организации, через которую получают пособие
- в заявлении о перерасчете пособия СНИЛС теперь отражают не в сведениях о застрахованном лице, а в шапке документов. Нужно указывать номера больничных и СНИЛС ребенка.
- в уведомлении о прекращении права на пособие по уходу за ребенком из сведений о получателе оставили только ФИО и СНИЛС. Отдельно нужно отражать данные о ребенке. В иных сведениях указывают только дату окончания отпуска и сведения о документе, подтверждающем прекращение обязательств, на основании которых назначили и выплачивали пособие.

Во всех формах можно указывать сокращённое наименование организации в шапке документов.

Стоит отметить, что так как выплаты теперь прямые, форму заявления о возмещении расходов на выплату больничного не применяют.

Поделиться:
Полезные ссылки