Аппарат Совета депутатов
муниципального округа Фили-Давыдково
Официальный сайт
121108, Москва, ул. Кастанаевская, д.41
Важные новости
Уважаемые жители муниципального округа Фили-Давыдково! 09 апреля 2024 года в 16:00 по адресу: г. Москва, ул. Кастанаевская, д. 41, состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Фили-Давыдково.

Информация Дорогомиловской межрайонной прокуратуры г. Москвы

В Москве стартовал экологический марафон.

В связи о собой важностью вопросов охраны окружающей среды обеспечение экологической безопасности является ключевым направлением деятельности не только контролирующих органов столицы, но и органов прокуратуры Москвы

14 апреля 2022 года, в городе стартовал экологический марафон, в рамках которого помимо совместных надзорных мероприятий с органами исполнительной власти и контрольно-надзорными органами города, также будут проведены просветительские, культурно-оздоровительные и развивающие мероприятия, в том числе для несовершеннолетних.

В рамках экологического марафона все обращения, касающиеся вырубки зеленых насаждений и несанкционированного размещения отходов, поступающие на «горячую линию» в Департамент природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы, будут взяты на контроль прокуратурой города.

Телефон горячей линии +7(495)777-77-77

Следите за анонсами мероприятий и их результатами на сайте прокуратуры г. Москвы и социальных сетях.

Поделиться:
Полезные ссылки