Аппарат Совета депутатов
муниципального округа Фили-Давыдково
Официальный сайт
121108, Москва, ул. Кастанаевская, д.41
Важные новости
Уважаемые жители муниципального округа Фили-Давыдково! 14 мая 2024 года в 16:00 по адресу: г. Москва, ул. Кастанаевская, д. 41, состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Фили-Давыдково.

Информация Дорогомиловского межрайонного следственного отдела

26 января, офицеры Дорогомиловского МРСО совместно с ветеранами приняли участие в XV Московском конкурсе-фестивале юных исполнителей имени М.И. Табакова.

Творческий вечер проходил в Рахманиновском зале МГК им.
П.И. Чайковского профессорско-преподавательского состава и учащихся музыкальных учреждений столицы, а также коллег, воспитанников, друзей и родственников М.И. Табакова.

Следователь отдела Роман Шевченко поздравил участников, лауреатов и победителей конкурса-фестиваля, пожелав дальнейших новых свершений и побед как в творчестве, так и в науке и учебе.

Директор ДМШ им. М.И. Табакова Сергей Соколов и заместитель директора-председатель жюри Руслан Мелаев поблагодарили сотрудников правоохранительных органов за содействие в организации фестиваля и регулярные приглашения на ведомственные творческие концерты.

Между процедурой награждения участников, с сольными творческими номерами выступили победители фестиваля, которые, впервые в истории его проведения, будут участвовать сразу в III туре Гранта Мэра Москвы в сфере культуры и искусства.

В завершении встречи, Роман Шевченко и директор школы поблагодарили Ректора Консерватории Александра Соколова за регулярное взаимодействие.

Поделиться:
Полезные ссылки