Аппарат Совета депутатов
муниципального округа Фили-Давыдково
Официальный сайт
121108, Москва, ул. Кастанаевская, д.41
Важные новости
Уважаемые жители муниципального округа Фили-Давыдково! 14 мая 2024 года в 16:00 по адресу: г. Москва, ул. Кастанаевская, д. 41, состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Фили-Давыдково.

Информация Дорогомиловского межрайонного следственного отдела

Офицеры Дорогомиловского МРСО организовали для ветеранов следствия и учащихся музыкальных образовательных учреждений творческий вечер «Служу России» в малом зале концертного зала «Зарядье», посвященного Дню образования СК РФ.

Мероприятие было организовано в целях передачи молодым специалистам органов следствия и подрастающему поколению от ветеранов знаний об истории создания и функционирования следствия в России, пропаганды гражданственности, патриотизма и законопослушного поведения подростков, привлечения их к искусству и лучшим классическим традициям Российской государственности, развития творческого потенциала, а также выявления и поддержки одаренных детей путем проведения творческих мероприятий.

Следователь отдела Роман Шевченко поблагодарил ребят, а также их преподавателей за высокопрофессиональные творческие сольные и ансамблевые номера, отметив, что подобные мероприятия вносят существенный вклад в разностороннее развитие молодежи и выявление новых юных талантов.

Ветераны пожелали учащимся успехов в учебе и творчестве, личных достижений, а также быть законопослушными и добросовестными гражданами.

По окончании концерта, Роман Шевченко поблагодарил дирижеров духовых оркестров-заслуженного артиста РФ Евгения Никитина, директора ДМШ им. Табакова Сергея Соколова и заместителя директора Руслана Мелаева, заслуженного артиста РФ–заведующего отделом духовых инструментов АМУ при МГК им. П.И. Чайковского Виталия Киселева почетными грамотами.

Поделиться:
Полезные ссылки