Аппарат Совета депутатов
муниципального округа Фили-Давыдково
Официальный сайт
121108, Москва, ул. Кастанаевская, д.41
Важные новости
Уважаемые жители муниципального округа Фили-Давыдково! 11 июня 2024 года в 16:00 по адресу: г. Москва, ул. Кастанаевская, д. 41, состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Фили-Давыдково.

График и места приема граждан депутатами Совета депутатов

Приложение
к решению Совета депутатов
муниципального округа Фили-Давыдково
в городе Москве
от 11 октября 2022 г. № 13/7 -СД

 

График и места приема граждан депутатами
Совета депутатов муниципального округа Фили-Давыдково

 

№ п/п

Ф.И.О.

Часы приема

Адрес приема населения

I избирательный округ

- ул. Звенигородская, 5, 7, 8 (к. 1, 2), 9, 11, 12, 14, 16 (к. 2);

- ул. Филевская М., 2 (к. 1), 4 (к. 1, 2), 6 (к. 1, 2), 8 (к. 1, 2, 3, 4), 10 (к. 1, 2), 12 (к. 1, 2, 3), 14 (к. 1,2),16, 18, 18 (к. 1, 2, 3), 20, 22, 24 (к. 1, 2 ,3), 26 (к. 1), 30, 32, 34 (к. 2), 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 40 (к. 1);

- Полосухина ул., 1/28, 3 (к. 1);

- Филевская Б. ул., 37 (к. 1, 2), 39 (к. 2), 41 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 43, 45 (к. 1, 2), 47 (к. 1), 49 (к. 1,2), 51 (к. 1,2), 53 (к. 1,2), 55 (к. 1, 2),57 (к. 1), 59 (к. 1, 2), 63, 69 (к. 1, 2);

- Пинский пр., 3, 4, 5;

- Кастанаевская ул., 23 (к. 1, 2, 3, 4), 27 (к. 1, 2, 3, 5), 31 (к. 1, 2, 3), 32  (к. 1, 2), 33, 35 (к. 1, 2), 37, 36 (к. 1, 2, 3), 40 (к. 1, 2), 39, 41, 41 (к. 2), 42 (к. 1, 2), 43 (к. 2, 4, 5), 44, 46, 48, 50, 52, 50 (к.1), 45 (к. 1,2), 51  (к. 1, 3), 53, 54, 55, 56, 57 (к. 1, 2, 3), 58, 60, 62, 61 (к. 1,2), 63 (к. 1, 2);

- Курина Герасима ул., 2,4 (к. 1, 3, 4), 6 (к. 2), 8 (к. 1, 2, 3, 4),12  (к. 1, 2, 3), 14 (к. 1, 2, 3), 16, 18, 20, 22, 38, 42, 44 (к. 1);

- Тарутинская ул., 1,4 (к. 1,2), 8;

-Рублевское шоссе, 3, 5, 7, 9, 11, 11 (к. 2), 15, 17;

- Клочкова ул., 2, 4, 6, 8;

- Кутузовский просп., 78, 82, 84, 86;

- Свиридова ул., 3, 5, 13 (к. 1, 2),15 (к. 2);

- Минская ул., 3, 7, 9, 13 (к. 2),15 (к. 1, 2), 17;

- ДундичаОлеко ул., 29, 31, 33, 35 (к. 1, 2), 37, 39 (к. 1, 2), 45 (к. 1), 32, 34, 45 (к. 2), 47;

- Пивченкова ул.,1 (к. 1,2,3),2,4,6,3 (к. 1,2,3), 5,7,8,10,12,14;

- Франко Ивана ул., 8 (к. 2).

1.

Бутенко Александр Геннадиевич

18.00-20.00

первая и третья среда каждого месяца

ул. Кастанаевская, д. 41

2.

Адам Василий

Иванович

16.00-18.00

вторая среда каждого месяца

ул. Кастанаевская, д. 41

3.

Кирик Елена Александровна

18.00-20.00

четвертый вторник каждого месяца

ул. Кастанаевская, д. 41

4.

Ларичев Андрей Викторович

18.00-20.00 второй четверг каждого месяца

ул. Кастанаевская, д. 41

5.

Клишина Марина Юрьевна

17.00-19.00

третий четверг каждого месяца

ул. Кастанаевская, д. 41

II избирательный округ

- Свиридова ул., 1;

- Кременчугская ул., 3 (к. 2, 3, 4), 5 (к. 1, 3), 4 (к. 1, 2, 3, 4), 6 (к. 1),7 (к. 2, 3), 8, 9, 22, 32 (к. 1, 2), 34 (к. 1, 2), 36, 38 (к. 1, 2), 40 (к. 1, 2), 42 (к. 1, 2), 44 (к. 1, 2, 3, 4);

- Славянский бульв., 3, 1, 5 (к. 1, 2, 3, 4), 7 (к. 1), 9 (к. 1, 3, 4, 5, 6), 11 (к. 1), 13 (к. 1), 15;

- Давыдковская ул., 2 (к. 1, 7), 3, 4 (к. 1, 2, 3), 5, 6, 10 (к. 1, 2, 3, 4, 5 ,6), 12 (к. 1, 2, 4, 5),14 (к. 2), 16, 18;

- Ватутина ул.,1, 2 (к. 1, 2), 3 (к. 1), 4 (к. 1, 2), 5 (к. 1, 2), 7 (к. 1, 2, 3), 9, 10, 11, 12 (к. 1, 2),14 (к. 1, 2, 3);

- Аминьевское шоссе, 10, 12, 14 (к. 1, 2, 3),16, 18 (к. 1, 2, 3),22, 24, 26, 28 (к. 1, 2, 3), 30, 32, 34, 36;

- Ватутина ул., 3 (к. 2), 6, 13 (к. 1, 2, 3) ,16 (к. 2, 3),18 (к. 1, 2);

- Кутузовский просп., 59, 61, 63, 65, 67 (к. 1, 2), 69 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 71, 76;

- Артамонова ул., 1, 3, 5, 7, 7 (к. 1, 2), 9 (к. 1, 2), 11 (к. 2),13, 13 (к. 1, 2), 4 (к. 1, 2),8 (к. 1, 2), 10, 12 (к. 1, 2),14 (к. 1, 2),16 (к. 1),18 (к. 1, 2), 20;

- Инициативная ул., 2 (к. 1), 5 (к. 1, 2), 6 (к. 1, 2), 7 (к. 2, 3), 8 (к. 1, 2), 9 (к. 1, 2), 10 (к. 1), 12, 14 (к. 1, 2),16 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 18.

1.

Люков Владимир Гаврилович

16.00-18.00

второй четверг каждого месяца

ул. Кастанаевская, д. 41

2.

Мальчевская Ирина Витальевна

17.30-19.30

второй четверг каждого месяца

ул. Кременчугская, д. 46

(ГБОУ Школа № 97)

3.

Хрол Людмила

Леонидовна

17.00-19.00

третий четверг каждого месяца

ул. Кременчугская, д. 9

Центр госуслуг района Фили-Давыдково

(каб. 11)

4.

Карпова Лариса

Ивановна

16.00-18.00

третий понедельник каждого месяца

ул. Артамонова, д. 6, корп. 2

ГБУ города Москвы Территориальный центр социального обслуживания "Фили-Давыдково"

5.

Никитина Нина

Ивановна

17.00-19.00

первый четверг каждого месяца

ул. Давыдковская, д. 2, корп. 6

(ГБОУ Школа № 1248)

 

Поделиться:

Телефон горячей линии по вопросам межнациональных отношений:

8 (499) 144-01-44

Полезные ссылки